2 Broschen des 19. Jh.
Altgold II und Silber ca. 750, vergoldet, Imitationssteine, beschädigt, Zinnlötstellen, Gesamtgewicht 10,8 g
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
04.07.2012 - 15:00
- Rufpreis:
2 Broschen des 19. Jh.
Datum: | 04.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.06. - 04.07.2012 |